Выставка ландшафтного дизайна "Garden Build"-2016

С 5  по 8 апреля 2016 года в МВЦ  Крокус –Экспо прошла 3-я международная выставка ландшафтной архитектуры, садового строительства, дизайна открытых пространств и интерьеров Garden Build.

Эта выставка является  главным  мероприятием  для специалистов в  сфере  садового строительства,  дизайна и благоустройства территорий.

Более 100 компаний из России и зарубежья  представили новинки  в сферах садового строительства, ландшафтной архитектуры и дизайна, области озеленения и благоустройства открытых пространств.

В  выставке  приняли участие отечественные и зарубежные питомники – поставщики высококачественного посадочного материала для озеленения городов,

производители  современных материалов, оборудования и технологий.

Выставочная площадка была  условно разделена на следующие тематические разделы:

·         ландшафтная архитектура и дизайн;

·         малые архитектурные формы и сооружения;

·         посадочный материал цветов и растений;

·         товары для сада и садоводства.

Кроме этого посетители выставки могли стать свидетелями подведения  итогов  ежегодного  международного конкурса  флористических школ  «ДИЗАЙН ПЛЮС» «Прикоснись к совершенству…», включающего создание трёх объектов: букета, арт-объекта (качели) и сюрпризного задания. В этом году тема конкурса посвящена 110-летию со дня рождения Агнии Барто.

Известные флористы презентовали свои работы, проводили мастер – классы.

Посетители выставки могли не только ознакомиться с новинками в области озеленения, но и приобрести понравившиеся растения.

Автор: Демидова Татьяна